Скачать бесплатные шаблоны Joomla

 

ООО «НПК ГидроИнТех» принимает участие в Международной промышленной выставке Иннопром-2018.

    Приглашаем посетить стенд нашего предприятия в составе экспозиции Уральской Торгово-промышленной палаты (Павильон №3, стенд 3В4).

    На стойке будет представлены образцы препаратов и наглядный стенд "Рекультивация нарушенных земель" - вы сможете увидеть экологически безопасные удобрения и возможности технологии Гидропосев.

    Уральская ТПП формирует коллективный стенд на международной промышленной выставке "Иннопром-2018". Площадка Уральской ТПП - самый крупный и посещаемый стенд выставки: в 2014 году здесь побывали более 15 тысяч человек, в 2015 году – 17 тысяч, а в 2016 году – 18 тысяч, в 2017 году – 25 тысяч. В 2018 году страной-партнером выставки является Южная Корея.

    Ежегодно мы работаем над повышением эффективности участия компаний в выставке и стремимся предоставить своим партнерам и коллегам наиболее выгодные условия. В 2018 году на едином стенде Уральской ТПП и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации будут представлены постоянные участники выставки, членские организации Уральской ТПП, а также гости из других регионов.

http://uralcci.com/events/19320/