Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

 

Доброе утро, друзья!

Утро последнего дня 2018 года!

По окончании любого дела всегда подводишь итоги, а тут Новолетие!

Оглядываясь на прожитый год в душе звучат слова благодарности, слова к тем людям, что были со мной рядом. Снова убеждаюсь, ведь занимаясь делом становишься богаче не всегда материально, но безусловно отношениями. 

Спасибо Всевышнему, что наш проект, производство, «обрастает» интересными, умными и добрыми людьми.

Я благодарю, а точнее БЛАГО дарю:

  • моим родным и близким – которые поддерживают всеми возможными способами. При взлетах и падениях, при разных «хорошо» и «плохо» с ними всегда ХОРОШО.
  • моих коллег, соратников – Сергей Георгиевич, Александр Иванович, Никита Александрович – вы замечательные «фанаты» своего дела.
  • «Челябинскую компанию»: Юлия Кульчицкая, Екатерина Мурашова, Дмитрий Хапов, Цапов Андрей, Сергей Чичай – вы вдохнули в наш проект те первые порции кислорода, без которого жизнь невозможна – маркетинг, юридическая поддержка, экономические расчеты, продвижение продукции.
  • всем сельхозпроизводителям, не только тем, кто подписал с нами договоры, но действительно всем: низкий поклон вам, накормить страну не простая задача. Отдельное «благодарю» Илья Бондарев за соединение с высококлассными специалистами Лацков Сергей и Тягунов Роман – здорово когда люди знают и умеют - выращивать экологически безопасную продукцию нужно на здоровой земле и с такими же препаратами. Такое же «благодарю» Ирина Новикова и её спецам Игорь Екатеринин, Антон Жувак.
  • специалистам металлургических компаний: Колдаева Ирина, Яна Зырянова, Беннер Алексей, Берняев Олег, Виталий Мальков, Неугодникова Светлана – за использование инновационных технологий в рекультивации. Гражданское, общественное мнение зачастую негативно смотрит на промышленное развитие, и только пока небольшой круг специалистов знает сколько средств, времени, знаний и труда вкладывается в экологию производства.
  • А почему пока? Потому что есть организации, что уже доносят до сознания граждан информацию об этом.
  • общественникам Рашид Исмаилов, Ольга Старцева – специалистам и экспертам, за возможность получать и передавать информацию о стремительных изменениях в вопросах экологии. Егор Свалов, благодарю за предложение, готов к реализации. В непростое время реформирования законодательства об отходах неоценим их вклад и вклад больших специалистов Владимир Марьев, Сергей Остах, Татьяна Леонгард, Сергей Завьялов. Отдельное «благодарю» Сергей Остах как научного специалиста, за поиски новых путей применения наших препаратов при решении вопросов экологии в нефтедобыче.
  • науке Урала, Башкирии и Крыма – за высокую оценку наших препаратов в области растениеводства. Никита Зезин, Ильдар Чанышев, Владимир Паштецкий – благодарю вас. Михаил Карпухин и Наталья Ударцева – за участие в выставках и конференциях. Слова благодарности за интерес к нашей продукции ученых-животноводов Марина Ряпосова, Ольга Быкова, Усевич Вера.
  • Юлия Сорокина, благодарю за возможность хоть чуточку помочь в организации такого прекрасного действа на уральской земле Первый евразийский фестиваль ландшафтного искусства Атмосфера. Очень приятно осознавать вместе с вами, что красивое еще и экологично! Благодарность Irina Vitman и Ольга Медведева за азы понимания и пути участия в таком интересном и красивом бизнесе. Поклон питомникам, что уже получили эффект от использования нашей продукции, Василий Волков, Ольга Шахова, Александр Лошков.
  • за красоту на строительной площадке, Вадим Шамшурин.))
  • Уральскую Торгово-Промышленную Палату!!! От всей души, отдельной строкой благодарю ставшую родной Уральскую ТПП! Андрей Беседин, Вы и ваша блистательно заряженная команда привнесли в жизнь нашей компании и меня лично большую часть того, что написано выше. И конечно досада!)) Большая, невосполнимая, досада что я просто не успеваю. Не успеваю за тем ритмом встреч, конференций, выставок и множеством других мероприятий, с помощью которых вы соединяете бизнес и людей со всего мира. И да, Наталья Поташева, я готов представить перед прекрасной и, все же не менее требовательной, аудиторией Женщины Бизнеса. Урал информацию о нашей деятельности и определить шаги сотрудничества.

Вот это и будет задачей на следующий год: успеть за ритмом тех людей о которых упомянул и множество тех, о которых не сказал (простите) но помню, с которыми волею Судьбы совсем не случайно встретился, работал, отдыхал и познавал.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Любите и будьте любимыми! Пусть все добрые ваши шаги укрепляются успехами!

 

Доброе утро, друзья!
Утро последнего дня 2018 года!
По окончании любого дела всегда подводишь итоги, а тут Новолетие!
Оглядываясь на прожитый год в душе звучат слова благодарности, слова к тем людям, что были со мной рядом. Снова убеждаюсь, ведь занимаясь делом становишься богаче не всегда материально, но безусловно отношениями. 
Спасибо Всевышнему, что наш проект, производство, «обрастает» интересными, умными и добрыми людьми.
Я благодарю, а точнее БЛАГО дарю:
🎁❄🎅❤ моим родным и близким – которые поддерживают всеми возможными способами. При взлетах и падениях, при разных «хорошо» и «плохо» с ними всегда ХОРОШО.
🎁❄🎅❤ моих коллег, соратников – Сергей Георгиевич, Александр Иванович, Никита Александрович – вы замечательные «фанаты» своего дела.
🎁❄🎅❤ «Челябинскую компанию»: Юлия Кульчицкая, Екатерина Мурашова, Дмитрий Хапов, Цапов Андрей, Сергей Чичай – вы вдохнули в наш проект те первые порции кислорода, без которого жизнь невозможна – маркетинг, юридическая поддержка, экономические расчеты, продвижение продукции.
🎁❄🎅❤ всем сельхозпроизводителям, не только тем, кто подписал с нами договоры, но действительно всем: низкий поклон вам, накормить страну не простая задача. Отдельное «благодарю» Илья Бондарев за соединение с высококлассными специалистами Лацков Сергей и Тягунов Роман – здорово когда люди знают и умеют - выращивать экологически безопасную продукцию нужно на здоровой земле и с такими же препаратами. Такое же «благодарю» Ирина Новикова и её спецам Игорь Екатеринин, Антон Жувак.
🎁❄🎅❤ специалистам металлургических компаний: Колдаева Ирина, Яна Зырянова, Беннер Алексей, Берняев Олег, Виталий Мальков, Неугодникова Светлана – за использование инновационных технологий в рекультивации. Гражданское, общественное мнение зачастую негативно смотрит на промышленное развитие, и только пока небольшой круг специалистов знает сколько средств, времени, знаний и труда вкладывается в экологию производства.
А почему пока? Потому что есть организации, что уже доносят до сознания граждан информацию об этом.
🎁❄🎅❤ общественникам Рашид Исмаилов, Ольга Старцева – специалистам и экспертам, за возможность получать и передавать информацию о стремительных изменениях в вопросах экологии. Егор Свалов, благодарю за предложение, готов к реализации. В непростое время реформирования законодательства об отходах неоценим их вклад и вклад больших специалистов Владимир Марьев, Сергей Остах, Татьяна Леонгард, Сергей Завьялов. Отдельное «благодарю» Сергей Остах как научного специалиста, за поиски новых путей применения наших препаратов при решении вопросов экологии в нефтедобыче.
🎁❄🎅❤ науке Урала, Башкирии и Крыма – за высокую оценку наших препаратов в области растениеводства. Никита Зезин, Ильдар Чанышев, Владимир Паштецкий – благодарю вас. Михаил Карпухин и Наталья Ударцева – за участие в выставках и конференциях. Слова благодарности за интерес к нашей продукции ученых-животноводов Марина Ряпосова, Ольга Быкова, Усевич Вера.
🎁❄🎅❤ Юлия Сорокина, благодарю за возможность хоть чуточку помочь в организации такого прекрасного действа на уральской земле Первый евразийский фестиваль ландшафтного искусства Атмосфера. Очень приятно осознавать вместе с вами, что красивое еще и экологично! Благодарность Irina Vitman и Ольга Медведева за азы понимания и пути участия в таком интересном и красивом бизнесе. Поклон питомникам, что уже получили эффект от использования нашей продукции, Василий Волков, Ольга Шахова, Александр Лошков.
🎁❄🎅❤ за красоту на строительной площадке, Вадим Шамшурин.))
🎁❄🎅❤ Уральскую Торгово-Промышленную Палату!!! От всей души, отдельной строкой благодарю ставшую родной Уральскую ТПП! Андрей Беседин, Вы и ваша блистательно заряженная команда привнесли в жизнь нашей компании и меня лично большую часть того, что написано выше. И конечно досада!)) Большая, невосполнимая, досада что я просто не успеваю. Не успеваю за тем ритмом встреч, конференций, выставок и множеством других мероприятий, с помощью которых вы соединяете бизнес и людей со всего мира. И да, Наталья Поташева, я готов представить перед прекрасной и, все же не менее требовательной, аудиторией Женщины Бизнеса. Урал информацию о нашей деятельности и определить шаги сотрудничества.
Вот это и будет задачей на следующий год: успеть за ритмом тех людей о которых упомянул и множество тех, о которых не сказал (простите) но помню, с которыми волею Судьбы совсем не случайно встретился, работал, отдыхал и познавал.
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Любите и будьте любимыми! Пусть все добрые ваши шаги укрепляются успехами!